детский ортопед

11:20 16-12-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор, ответьте пожалуйста эффективно ли лечение внутритканевой стимуляцией по методу проффесора Герасимова при сколиозе 1 степени у ребенка 14 лет и не опасно ли это? Спасибо.

Ответы

# 19:39 17-12-2003 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сколиотическая болезнь - это заболевание костей, связок, мышц, нервов и эндокринной системы. Лечат ее в специальных загородных ортопедических санаториях по нескольку лет. Одним методом ее не вылечить.