детский ортопед

22:51 09-02-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор ! Моему сыну 2. 5 года. Диагноз, поставленный ортопедами - вальгусные стопы. Нам назначили два курса массажа по 15 сеансов, ванночки с морской солью и электростимуляцию ножек. Год назад мы все это уже проделывали (правда массажист был обычный), результаты не очень значительные. Подскажите надо ли все это повторить вновь и если надо, то посоветуйте пожалуйста массажиста с "ортопедическими наклонностями ", который выезжает. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:57 10-02-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо бы посмотреть что у вас с ногами, а потом советовать.
# 14:37 10-02-2004 Ольга, обратиться
Как попасть к вам на прием? Оставте пожалуйста Ваши координаты. Спасибо.
# 07:58 11-02-2004 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Щелкните по моей фамилии - там все мои координаты.