детский психиатр

16:02 29-09-2004 / Alisha, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией по поводу диагноза "ранний детский аутизм"? Прописали лекарство "рифполепт" - что это за препарат и насколько оправдано такое лечение? Диагноз поставил частный врач на дому.

Ответы

# 17:59 01-10-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Обращаться к психиатрам. Разные учреждения по теме перечислены на www. ne- bolit. narod. ru/ hosp. htm
# 13:18 04-10-2004 Ирина, 43 Г. (И…, обратиться
Мамы таких детей общаются, например, на конференции http: // www. 7ya. ru/ conf/ conf- Others. htm