детский психиатр

06:40 14-12-2004 / Natalia Rhodes, обратиться

Zdravstvyite, moemy rebenky 2, 5 goda. V 18 mesyatcev obratila vnimanie, chto on ne reagiryet na ludei(y menya 4 detey), begaet na noskah i tryaset rykami i shiroko otkrivaet rot. Vrachi skazali, chto vozmozhen auteism, no okonchatel'no diagnoz stavyat v 3 goda. On znaet bukvi, tcifri, no ne obshaetsya, kak drygie deti. Inogda podhodit i prigimaet moe lico k svoemy. Zhivem v Chicago net rysskih vrachey, chto eto znachit, kak s etim borot'sya, kakoi vihod? ?? ?Chto delat, ymolay, pomoite! Spasibo!

Ответы

# 21:06 14-12-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Значит надо обращаться к местным врачам, и как можно быстрее. Похоже, что у ребенка довольно серьезные проблемы, заочно Вы их не решите.
# 00:00 15-12-2004 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. У меня подобная проблема с сыном. Попробуйте поискать в электронных интернет- библиотеках книгу "Шпаргалка для взрослых" - вы найдете там советы по общению со своим малышом. Или напишите мне nastiy@mail. ru и я пришлю ее Вам по е- мейл. А вообще чем быстрее вы обратитесь к детскому психиатру (или психоневрологу) - тем больше шансов, что Вам удастся помочь ребенку адаптироваться к обычной жизни.
# 05:44 15-12-2004 Аноним, обратиться
spasibo doctor i Nastya, s ydovol'stviem napishy vam email i esli mozhno obshatsya po etim voprosam. Ochen; vam blagodarna i vsego vam horoshego i vashemy siny.
# 00:08 17-12-2004 Анастасия…, обратиться
С удовольствем пообщаюсь с Вами. Пишите. Главное в такой ситуации, как мне кажется, не чувствовать что это только твоя проблема. Обязательно нужна взаимная поддержка. Как в рекламе говорят: "Вместе мы - двойная сила" : -)