детский психиатр

15:30 24-03-2005 / Максим, обратиться

здравствуйте,
у меня на руках результат ЭЭГ сына (в мае будет 7 лет). Не могли бы Вы пояснить, какие выводы стоит делать из фраз типа "выраженные нарушения по органическому типу"? пояснить мне как обывателю, скорее в социально- психологических, нежели в медицинских терминах? заранее огромное спасибо.
с уважением,
Максим

Ответы

# 22:57 24-03-2005 Ноговицын В.Ю., обратиться
Заключение не имеет смысла без клинической картины. Кроме того, невозможно комментировать ЭЭГ только по заключению не видя саму запись. В расшифровке может быть написано что угодно, хороших специалистов по ЭЭГ очень мало.
# 12:10 25-03-2005 Максим, обратиться
Спасибо, доктор!
тогда у меня встречный вопрос - могли бы Вы дать какой- либо комментарий, видя запись (могу отсканировать и прислать)?
# 17:28 25-03-2005 Ноговицын В.Ю., обратиться
У Вас московский IP. Зачем мучаться со сканами и отнимать мой траффик, если можно приехать и все показать живьем?