детский психиатр

12:12 28-10-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 10 лет(девочка0. У нее нет сосредоточенности, на уроках "где- то летает". такое ощущение, что у нее "растормошенность". Прошу совета, что мне делать и какие надо препараты попить, чтобы сконцентрировать внимание. Потому, что в школе это серьезно отражается- постоянные тройки и двойки(хотя дома мы все время занимаемся). Пересказать рассказ она не может, хотя стихи учит буквально за пять минут. Что это и как с этим бороться. И еще у нее последнее время появился страх, что мама или папа не придут домой и она одна останется, прямо до плача вечером звонит и спрашивает когда приедем с работы, главное, чтобы пока небыло темно.
Заранее благодарна за ответ.
Можно ответ и на e- mail прислать: nikol- 76@mail. ru

Ответы

# 00:36 30-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопрос на "детскую психологию".