детский психиатр

00:24 10-03-2006 / Nata, обратиться

у дочери (3 года) киста тент. вырезки. Лечит невролог, ходит психолог а я от нее уже с ума схожу. она гиперактивна, орет почти все время, отстает в психо- эмоц. развитии где- то на год. без битья и шагу не ступит. Неулептил пьет, но или от него засыпает на ходу либо на низких дозах также ведет себя. что делать с битьем- бывают ситуации когда надо что- то а она уперлась как обычно. без битья не решаемо. Для сравнения сын- 5 лет абсолютно без насилия растет и рос. И кстати все говорят какой он воспитанный и умный. но что делать с дочей.

Ответы

# 03:47 12-03-2006 Lika, обратиться
Zachem bit' rebenka! Sami je govorite, chto boleet. Ne dymau, chto vash psixolog eto posovetoval. Da i ne pomojet eto giperaktivnomy rebenky. Pochitaite literatyry kak rabotat' s takimi det'mi. Moya podryga otnosit'sya k svoemy rebenky inache, daet emy odno zadanie, a potom zastavlyaet povtorit', chto ona emy skazala, no i mn. drygoe. .Bol'she metadom vnysheniya rabotaet. Konechno on ne ysidchiv'i, no chto- to y nego polychaetsya.