детский психиатр

00:03 07-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, стал раздожителен, плаксив, быстро устает, снизилась успеваемость, вообщем все прзнаки депрессии. Лечимся у невропотолога, ВСД и внутричерепное давление. Три месяца назад умер отец, ребенок совсем замкнулся. Ездили на приемы к психологу, нам посоветовали к психоневрологу. Врачь уговорила отправить в санаторий. Я очень прошу вашего совета, я не думаю, что разлука со мной может ему помочь, и что там на самом деле ему помогут. Возможно к вам попасть на консультацию?

Ответы

# 17:58 08-04-2006 Ноговицын В.Ю., обратиться
С точки зрения невролога замечу, что диагнозов "ВСД и внутричерепное давление" не бывает, так что стоит задуматься, от какого заболевания Вы лечите ребенка. А остальное из Вашего вопроса - для детского психолога и/ или психиатра.