детский психиатр

14:00 02-06-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит поведение моего 2- хлетнего сына. Особенно его эмоциональное развитие! Очень эмоциональный, активный, возбудимый и плаксивый. На улице толкает и бьёт детей. Невролог ничего не обнаружил. Семья полная и благополучная. Реб. родился с помощью кес. сечения(показания: первые поздниероды в 33 года и крупный плод- 4 100)Скажите, пожалуйста, эту ПРОБЛЕМУ мы перерастём когда- нибудь? !Или это данность на всю жизнь- слабый тип нервной системы? Искать ли нам другого невролога? Изменится ли поведение малыша при использовании медикаментозной терапии (по назначению врача)? Надеюсь на ваш ответ. Я сама детский психолог. Но в случае с собственным ребенком чувствую полную беспомощность!

Ответы

# 17:06 01-07-2006 Оля, обратиться
Если Вы психолог, то , наверное будет интересно почитать книгу о детях- индиго! lib. hsgm. ru Там найдете ответы на многие вопросы, а в том числе и о медикаментозной терапии