детский психиатр

08:54 22-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, ребенку 2 года 8 месяцев очень беспокойная, плохо спит ночами, часто просыпается и плачет, просит попить соку или кефиру, хотя перед сном хорошо кушает. В течении дня высокая возбудимость. Пробовали давать Баю- Бай, Новопассит, Фенибут, но никакого эффекта нет. Невропатолог прописывал кавинтон, триампур, пантогам курс лечения пропили, но без результатов. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 00:59 30-11-2006 Svetlana, обратиться
Здраствуйте. моему малышу 3. 6 месецев, он очень сильно кричит, если я не дам ему что он хочет, из- за этого проблеммы с соседями, они думают что мы его избиваем, не могу оттучить его от сока, ночью тоже требует сок, я пыталась игнарировать, идти на уговоры, но всё заканчивается сильными криками, я очень переживаю, что у него нарушится психика. я очень прошу помагите советом. заранее огромное спосибо