детский психиатр

20:59 17-04-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Сыну 7 лет мерещатся образы, привидения. И днем и ночью. Заставляют (по его словам) совершать разные действия. Недавно он поймал во дворе петуха и чуть не свернул ему шею. От всего этого он ужасно боится. Боится перемещаться один во дворе даже днем. Пожалуйста посоветуйте что нам делать. Спасибо.

Ответы

# 21:42 19-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро к психологу на прием.