детский психиатр

17:03 19-04-2007 / Анастасия…, обратиться

Сыну 4 года, полгода уже живем с другим папой, ребенок не проявляет никакого интереса к тому, что произошло(не спрашивает про своего отца, был у него в новой семье 3 раза). А недавно играет в игрушки в комнате, я подошла и слушаю за спиной, а он говорит: " И не приходи ко мне больше, у меня большая , хорошая семья, у меня есть папа Вадик, мама, бабушка. И живи там со своей Полиной и не приходи". Увидел меня и затих. Теперь я думаю, что может чаще отпускать его к настоящему отцу или наоборот не отдавать вообще, может забудет. .. .Как поступить, чтоб малышу было более комфортно?

Ответы

# 19:04 24-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Отпускать обязательно.