детский психиатр

18:46 15-06-2007 / Татьяна, обратиться

здраствуйте, доктор уменя 2детей старший сын инвалид детства(задержка психо- речевого развития)ему 9лет, растет вторая дочь(3года), похоже у неё начинаются теже проблемы. подскажите что деать? c чего начать? Я в полной растерянности помогите пожалуйста!

Ответы

# 19:43 15-06-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, доктор. Уменя двое детей. Старший сын инвалид детства(задержка психо- речевого развития), ему 9лет. Растет вторая дочь(3года), похоже у неё начинаются теже проблемы. Подскажите что делать? Счего начать? Я в полной растерянности. Помогите пожалуйста!
# 17:51 16-06-2007 Boroda 45, обратиться
Хочу получить ответ
# 17:56 16-06-2007 Boroda 45, обратиться
Хочу получить ответ на свое сообщение
# 19:57 21-06-2007 Воздух, обратиться
Вам нужно комплексное обследование обоих детей у детского психиатра и невролога. Содружество этих специалистов вместе с результатами объективного и подробного обследования ребятишек способно дать комплексный квалифицированный и достаточно быстрый эффект прогноза перспективы. Они же должны назначить комплекс мер лечебного и психологического характера. Спецтренинги, индивидуальные занятия, массаж, физкультура, творчество - специалисты знают, как работать с такими детьми. К неврологу и детскому психиатру. Сначала - самой, без детей. Потом действовать по указаниям ПРОФЕССИОНАЛОВ. Возраст детей небольшой, лечение и реабилитация еще реальны.