детский психиатр

15:36 21-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне моей дочери 10 лет. она влюбилась в Дмитрия Харатьяна и она бывает психует но чаще всего она плачет долго я не знаю как ее успокоить. Помогите мне! !! !Заранее спасибо!

Ответы

# 21:46 01-10-2007 Ольга, обратиться
Ирина, я не врач, но скажу Вам вот что: влюбляться в актеров девочкам в детском возрасте- вещь совершенно нормальная. Через какое то время это увлечение пройдет само. Ваша задача сейчас не ранить дочь. Не ведите с ней споров и не пытайтесь доказывать ей, что ей рано влюбляться. Подумайте, какие Ваши действия помогли бы Вашей девочке почувствовать Ваше участие.
# 21:48 01-10-2007 Ольга, обратиться
Юлия ! Простите- неправильно обратилась к Вам. ..