детский психиатр

18:15 28-09-2007 / Андрей, обратиться

дайте пожалуйста совет или направьте к специалисту, проблема такая: сыну 3г. 10 мес. последнее стал сильно обидчив (зачастую даже без повода), ложится на пол, без слёз, начинает плевать и растирать рукой, может пролежать так минут 5. . так же стал упрямиться не по делу, например: не хочу раздеваться и все тут, будет сидеть в корридоре обутый иодетый на уговоры не поддается и на мультики не покупается, заканчивается зачастую слезами, т. к. раздевать рано или поздно приходится.
семья полная, ребенку уделяется времени много, ходит в детский сад, много гуляет. ..

Ответы

# 15:26 02-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это к психологу. О причинах поведения можно судить после разговора с мамой и обследования ребенка.