детский психиатр

22:33 12-10-2007 / Зина, обратиться

Моему сыну 12 лет. С раннего детства у него энурез. Я обращалась к врачам- сначала меня успокаивали что это у него от того, что он часто лежит в больницк / у него неревматический кардит, Гиперэластоз соединительной ткани, ПМК, Аневризматическое выпячивание межпредсердной перегородки , ДЖВП, хр. бронхит/ - это пройдет. Затем я обращалась к участковому психиатру- толку нет. Ночью мы его будим- но часто не успеваем , он уже мокрый. Подскажите пожалуйста - какое эффективное лечение есть и может это пройти само? Зараннее благодарю.

Ответы

# 19:30 16-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу (не консультанту, а тому, кто занимается коррекционной работой ), мальчику с большой вероятностью нужна терапия. Частые госпитализации, бронхит - подтверждает версию о невротическом расстройстве.