детский психиатр

16:23 22-10-2007 / Акмаль!, обратиться

Добрый день Доктора! Убедительная просьба посоветовать. Моей дочери 1год1 мес. Очень часто кричит в течение дня. Особенно, как только просыпается ночью кричит. Это началось недавно. За ночь повторяется 2- 3 раза.
Ребенок не больной. Развитие очень хорошее. Могут ли быть причинами следующие факторы:
1. Очень рано бросила соску.
2. Недавно упала в ванной на заднюю часть головы. (после падения сразу показали врачу, сказала все нормально не стоит беспокоиться)
3. Проррастают верхние два зуба.
4. Из- за голода, потому- что в основном только кормление крудью, так как не принимет никакие каши или смеси.
5. Скучает из меньшего внимания.
Как нам помочь ребенку, пожалуйста проконсультируйте!

Ответы

# 16:37 22-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
3, 4, 5. Не голод, но затянувшийся переход к нормальному питанию.