детский психиатр

05:33 26-02-2008 / Ирина, обратиться

Моя дочь с6 лет занимается профессионально большим теннисом. Сейчас ей 12 лет. Со вторых соревнований мы вынужденны были её снять из- за скачка давления. Первый раз оно понизилось 80- 40, второй повысилось 130- 80. Она наблюдается у неврапотолога(ВСД). Мы связываем это со стрессовым состоянием в процессе соревнований. Подскажите пожалуйста как помочь ребенку побороть в себе сильное волнение, которое начинает мешать игре?

Ответы

# 01:16 27-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Занятия с психологом - все, как у профессиональных спортсменов.