детский психиатр

13:46 26-02-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2года и 4 месяца. Она все понимает, но говорит плохо, слова перекручивает, больше половины звуков не выговаривает, не говорит фразами , хотя бы по 2 слова. Является ли это отклонением, есть ли мед. препараты для развития речи? Заранее Спасибо. Всего вам наилучшего.

Ответы

# 01:17 27-02-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вопрос к логопеду, и не заочный, разумеется.