детский психиатр

11:11 16-06-2008 / Relena, обратиться

Здравствуйте, у нас следующая ситуация: мальчику 2, 8г. почти не разговаривает (раньше говорил отдельные слова, фразы из 2- 3 слов, а после болезни( февраль месяц) перестал, хотя знает много слов, мне кажется у него какой- то барьер, что делать? и еще он "уходит в себя", живет в так называемом своем мире (не всегда конечно): играет, бегает сам, с детьми почти не играет, сам по себе, не смотря на то, что иуже 5 месяцев ходит в садик, на окружающих может не обращать внимание когда его окликают, только на близких людей окливается, что это может быть, как бороться, что делать? помогите пожалуйста советом

Ответы

# 12:41 16-06-2008 Relena, обратиться
да, раньше он был общительным, без деток не мог, теперь заигрывается и не обращает внимание, постоянно о чем- то думает, из игр предпочитает: порисовать, полепить пластилин, складывать геометрические пазлы(достаточно тяжелые), складывать мозайку, смотреть мультфильмы, может это такой период у него?
# 00:51 17-06-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ответила на "д. психологе".