детский психиатр

21:10 07-08-2008 / Мария (И.Б. 904…, обратиться

у моей дочери ЗПР, нарушение интелекта, нарушение памяти, раньше ставили диагноз - моторная алалия. Ходит в речевую школу, там просят пролечить ребенка, но нам психиатр не чиго не назначает. Самостоятельно даю дочке Фезам. Посоветуйте какой курс лечения можно пройти. Спасибо большое! Дочке 8 лет.

Ответы

# 01:01 09-08-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам нужны - вменяемые психиатр, невролог. Никаких препаратов сами не давайте, только под наблюдением врача и по показаниям.
# 10:22 09-08-2008 Мария, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна, спасибо что ответили мне, но я живу в Екатеринбурге. К большому сожалению не смогу придти к вам на прием.
# 23:11 05-04-2009 Елена, обратиться
Уважаемый доктор!
Ребенок 4.9 года.Пока мы обследуемся и при первичном приеме врач поставил РДА,при этом он отвечает на вопросы, иногда редко уже отвечает эхом,иногда тоже не часто называет себя в 3 лице.,нтеллект высокий(поставила психолог). Сделали ЭЭГ в заключении : умеренная дисфункция стволовых регуляторных структур мезо-диэнцифального уровня,вероятно резидуально-органического генеза с преобладанием явлений ирритации.УМЕРЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ОТСТАВАНИЯ В СОЗРЕВАНИИ МОЗГОВЫХ СТРУКТУР.Что это значит,врач не обьяснил,такое ЭЭГ может быть у детей с диагнозом аутизм?Ивините,может мой вопрс глупый.