детский психиатр

19:00 20-08-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Моему сыну 9 лет, он постоянно грызет ногти. Мальчик довольно спокойный, каких- то серьезных психологических проблем у него, как мне кажется, нет. Подскакжите, пожалуйста, как избавиться от этой вредной привычки.

,

Ответы

# 00:05 27-08-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это и есть симптом, говорящий о наличии у ребенка психологичесих проблем. К психологу.