детский психиатр

16:53 08-09-2008 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Помогите . .. Нужна Ваша помощь, очень. .. сыну три года, отдали в садик сегодня первый день, в спец садик, где дети с проблемами серьезн. психики и опорнодвигательн. системы. Нас зачислили в группу как бы для здоровых детей, но я обнаружила что в группе есть два ребенка с аутизмом и по моему что то типа индиго, и во время прогулок они могут иногда встречаться с детьми ненормальными, .. .. может ли это как то повлиять на моего ребенка. В группе есть бассейн, ипподром, курсы англ. занятия, не хочется от этого всего отказываться, но и есть опасения, что бы он не перенял способы жизни и поведения больных детей.

Ответы

# 23:10 08-09-2008 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Дети индиго, как вымышленный феномен, не могут причинить врда вашему ребенку, - а дети- аутисты ему тем более не вредны. Просто объясняете, сразу, что есть разные детки, в том числе и не очень обычные.