детский психиатр

21:20 24-12-2008 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Сын 4 года принимал 1 месяц пантогам 1т 3р/д, диагноз гиперактивность. Можно ли заменить пантогам пантокальцином?

Ответы

# 10:23 25-12-2008 Черкасова Алеся…, обратиться
Можно. У них одно действующее вещество, просто разные фирмы производители.
# 10:31 25-12-2008 @аноним, обратиться
Спасибо, Алеся Александровна! Особенно приятно что на мой вопрос откликнулась землячка с Украины. Я из Луганска.
Есть еще вопрос: у ребенка есть побочные реакции от приема лекарств - краснеют щеки и жидкий стул 1-2 р/д. Принимает магне в6, глицин, фенибут и пантогам. Наш лечащий врач никак не отреагировала на мой вопрос, сказала что пройдет. Так ли это? И чем я могу облегчить побочные эффекты своему ребенку?
# 17:20 25-12-2008 Черкасова Алеся…, обратиться
Скорее всего у него аллергическая реакция на витамины группы В, которые входят в состав Магне В6. Скажите, а вы одновременно принимаете все перечисленные препараты. Можете написать мнре на e-mail: zeem@ukr.net
# 13:32 19-07-2010 Sarah, обратиться
@аноним,
# 13:34 19-07-2010 Sarah, обратиться
@аноним, скажите где в Луганске можно получить квалифицированную помощь психиатра