детский психиатр

19:10 11-01-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моя дочка, 10 лет, страшно скрипит зубами во сне. И это уже длится много лет. Сон у неё хороший, спит крепко. Проверяли на глисты, всё в порядке. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 18:26 12-01-2009 Писаренко Натал…, обратиться
Детская тревожность. Беспокойство, с кот. ребенок не может совладать, "выходит" такого рода навязчивыми, непроизвольными действиями, традиционно бруксизм связывают с проблемами агрессии у ребенка. Покажите очно психологу.
# 15:22 06-03-2009 мика, обратиться
это нервное. Попейте валерьяночки на ночь