детский психиатр

09:12 03-04-2009 / Маша, обратиться

Ребенок, мальчик, 12 лет. Один в семье. С детства привычка дрыгать или трясти руками, ногами. Объясняет, что так выражает радость. И издавать разные голосовые звуки ( иыиыии и т.д.) опять же объясняет,что так вроде как поет. Не постоянно, но частенько возникают эти ситуации.Думали, что пройдет с возрастом, но привычка сохраняется,хотя пытаюсь оговаривать, прошу контролировать себя. С чем это связано? Неврология это или психическое отклонение? Что с этим делать? Как избавить эго от этих привычек.

Ответы

# 12:24 09-04-2009 Тимур, обратиться
зачем столько ждали??? бегом к врачу, какого хрена по сайтам ходим???
# 13:02 13-04-2009 Маша, обратиться
Тимур, Вы можете что-то сказать по этому поводу? Поделиться?
Если есть желание напишите мне на адрес Tatyanushka@newmail.ru
А психотерапевт, молчит.Почему? Хочется узнать мнение специалиста.
# 00:02 17-05-2009 Оксана, обратиться
Машенька, солнышко, но вы же сами поймите правильно, вашему мальчику 12 лет, и такое поведение, ну неможет так мальчик в свои 12 лет так радоваться.Вам нужно срочно к врачу и неждите ответа психиатра, вы и так сколько времени потеряли. Немедленно идите к врачу, я надеюсь, что может ещё и непозно. Даже если нужно и в стационар, то ложите ребёнка, пусть его пролечат, сдесь явно что то серьёзное. Извините, если я вас чем то обидела.