детский психиатр

12:33 18-07-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 9 лет. Он постоянно проявляет признаки агрессии, очень раздражительный. Бьет всех. Мне страшно, когда он находится в коллективе. Я постоянно жду, что он кого- нибудь обидит. Я уже не знаю, что с ним делать. Вчера привезли с дачи, довел бабушку до истерики. Не могу оставить его дома со старшей сестрой.Постоянно кричит, что убьет себя. Я постоянно нахожусь в напряжении. Подскажите пожалуйста что делать? И куда можно обратиться за помощью.

Ответы

# 23:57 18-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу очно сперва, при необходимости подключается психиатр.
# 01:58 19-07-2009 Юля, обратиться
Спасибо за ответ. Не подскажите где в Питере можно найти хорошего детского психолога. Заранее спасибо.
# 01:01 20-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы свяжитесь с ВЕИП (Вост-Европейским ин-том психоанализа, попросите порекомендовать вам детского терапевта). Раньше их сайт был на eudipus.ru, если я не ошибаюсь.