детский психиатр

13:42 18-07-2009 / Анонимный…, обратиться

Здравствуйте! В детстве, в 8, 5 лет был поставлен под наблюдение психоневролога с диагнозом "психопатоподобный синдром", в 9 лет подобрали лекарства,позже диагноз изменили на "пограничное психическое состояние". Был признан ребёнком-инвалидом до 18 лет. Накануне исполнения 18-летия при прохождении МСЭ в областном диспансере признали трудоспособным в силу того, что никаких психических расстройств не проявлялось. Означает ли это, что мои сведения ушли в архив и не попали во взрослый диспансер? Сейчас мне 20, два года не обращался к психотерапевтам, не звонят мне из диспансера и не обязывают явиться. Могут ли мне выдать справку В ГАИ? Ещё вопрос: все сведения заносятся в базу данных; сколько будут храниться мои данные, если там написано, что снят с учёта, то есть, с наблюдения, в 2007 году?
Поскольку наблюдался у детского психиатра, обращаюсь к вам.

Ответы

# 23:58 18-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы на взрослую психиатрию зайдите, пожалуйста.