детский психиатр

20:36 15-10-2009 / nati_nati75, обратиться

Об аутизме...
Уважаемая Писаренко Н.А.,у нас сново проблема,требуется ваша квалифицированая помощь!У нас диагноз,перевожу дословно:F84.0+предрасположенность к гипперактивности.Всё было хорошо,пока сын не пошёл в сад,и предрасположенность начала переростать в гипперактивность.Психолог сказал,что если мы не научим его контролировать и тратить энергию,то в следующе году придётся корректировать медикаментозно.До этого времени мы обходились без лекарств.Подскажите,как научить ребёнка контролировать энергию?Заранее спасибо...

Ответы

# 21:42 18-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
nati_nati75, это к психологу, работающему с ребенком. Выясняет причину беспокойства, корректирует, дает вам рекомендации по занятиям дома.