детский психиатр

20:13 03-11-2009 / Галина / 0, обратиться

Добрый вечер,уважаемый доктор!Я уже обращалась к Вам за советом,в недавнем прошлом.По поводу сомнения в диагнозе Эпилепсия,и подозрения на проявление истерии.Большое спасибо за ответ.Я понимаю,что той информации,которую я дала,не достаточно,чтобы сделать профессиональные выводы.Я могу описать всю историю,но нельзя ли это сделать в виде письма на электронный ящик?Не приятно мне делиться своими проблемами с широким кругом людей.Стараюсь вообще об этом не говорить,со слезами переживаю всё в себе. Я очень заинтересована в Вашей консультации,доверяю Вам,и надеюсь на помощь.Мы вот уже 8лет лечимся в Перми.Этот сайт с Вашими консультациями нашла случайно,и очень хочется верить не зря.Спасибо,за то,что прочли моё письмо.

Ответы

# 15:21 08-11-2009 врач, обратиться
Здесь консультирует не врач,а клинический психолог.
Екатерина Юрьевна,врач-кардиолог
# 01:56 10-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Врач, я в последний раз предлагаю вам 1.дочитать мое резюме до конца, и 2.перенести свою активность на собственных пациентов и ребенка. Дальше - тру без разбора.

Галина, вы не можете и не должны мне доверять больше, чем врачам, наблюдающим, ведущим вашего ребенка. Такие нарушения не лечатся заочно. Вы мне можете написать, конечно, но обсуждать мы все равно будем поиск удовлетворяющих вас специалистов, центров, методов. И плиз, присовокупите все, что вы писали до этого, про ребенка, заключения, просто ваши наблюдения, соображения, замечания. healthybaby животное yandex тчк ру.