детский психиатр

19:48 11-08-2018 / Kura23 / москва, обратиться

Здравствуйте . У меня у ребенка аллергия на цветение и пыль. Переодически мы принимали препарат цетрин . Не постоянно .А когда бывают проявления аллергии(насморк и чих). Иногда симптомы возникают резко посреди дня. Но сейчас врачи психиаторы нам назначили галоперидол, циклодол и серлифт. Можно ли принимать цетрин при возникновении симптомов с этими препаратами?

Ответы

# 20:43 11-08-2018 Владимир Д…, обратиться
Kura23, картина состояния должна рассматриваться целиком и только целиком, а не по частям. Вряд ли ему назначили галоперидол и проч. от аллергии. Значит, Вы описали только мелкую часть его состояния.
Ваш вопрос следует адресовать к лечащему психиатру, в крайнем случае - аллергологу (что хуже - он, как правило, не очень хорошо знает воздействие психофармакологии на организм).
# 23:36 11-08-2018 Аноним, обратиться
Опять бредни больного ...