детский психиатр

12:18 02-09-2019 / Екатерина… / Астрахань, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, у меня постоянно раздражимость депрессии, своих родственников.потому что они делают так, что мы с ними сильно ругаемся и ссоримся !даже после смерти отца у меня появилась какая-то депрессия. Я стала ненавидеть весь мир !весь всех своих родственнико,в даже саму себя меня !с первого класса презирали мои родственники,мои одноклассники, у меня нет друзей У меня нет подруг ,у меня нет парня в детстве И в данный момент мне не хватает внимания сильно ,внимания не хватает любви ,я даже стала замечать что в семье Меня никто не любит и не ценит всем бесполезно что я делаю чем я занимаюсь С этого дня у меня начнем если я хотела умереть потому что без внимания и общения в данный момент не хватает общения я не знаю что делать Меня начали сравнивать с другими Я не люблю когда меня сравнивать с другими У меня появляется сильная депрессия это меня начинает это раздражать всё сильно-сильно то с подругой ссора с бывшей подругой Ну даже не подруга а просто со знакомой ссора произошла это в тот день Я хотела её ударить сильно но я держалась раздражимость каждый день всё больше и больше депрессии тоже я уже не знаю что делать я обращался и психиатр и психолог со мной всё в порядке и невролог говорил что всё в порядке что мне делать?

Ответы

# 13:12 02-09-2019 Владимир Д…, обратиться
Екатерина…, Вы описываете известное и хорошо поддающееся лечению психическое состояние. Это не вопрос невролога или психолога или семейного врача. А вот психиатр точно знает, как помочь Вам выйти из этого состояния на спокойную и уверенную жизненную дорогу. Принесите ему Ваше описание Вашего состояния, например, то, что Вы сейчас написали на этом форуме.