детский психиатр

09:54 06-02-2020 / Елена / Уфа, обратиться

Здравствуйте, я тревожная мама. У меня есть сын - 6,5 лет. Были и частые моргания, и плач во сне. Если я заболею, он тревожится, сам всегда за все переживает. Последнее время стал сильно тревожным, засыпает хорошо, но сразу после засыпания, немного дергается ( как будто пытается расслабиться). Спит хорошо, но иногда бывает разговаривает во сне ( это тоже началась вот только в январе и было только раза 3), бывает плачет. Я понимаю, что виновата, потому что пока сама переживала тревожность - он все видел. Я посещала психотерапевта. Сейчас он немного простыл и поднялась температура. Утром я разбудила его, что бы дать лекарство ( нурофен), он выпил его. Полежал немного и сказал, что ему кажется, что у него 2 рта. Потом я спросила у него, почему он так решил? Он сказал, что придумал это... Но я переживаю. Пожалуйста, помогите нам.

Ответы

# 10:52 06-02-2020 Владимир Д…, обратиться
Елена, ничего серьезного, требующего вмешательства врачей (невролога или психиатра) в Вашем описании не заметно. Продолжайте наблюдать и тревожиться, но пока напишите мне на почту dibam55@mail.ru