детский психиатр

08:42 10-04-2020 / Ольга / Киев, обратиться

Здравствуйте. Сыну почти 12, не могут поставить диагноз, несколько моделей поведения. Либо в детстве глубоком, завооачивается в одеяло, катается по полу, просит чтоб его убили, либо истерическим голосом кричит, как раненый зверь, вспыхивает на ровном месте, когда засыпает дергается, когда отходит от истерик и валяется на полу- похоже на мышечные спазмы. Лежал месяц в больнице, это стало для него шоком, и до приема лекарств стал нормальным , врачи ничего вышеперечисленного не увидели. Дома постепенно все вернулось , просто ад. Препараты не действуют абсолютно, перепил очень много. Дополнителбно: мрт норма, очень плохо растет, в период обострения болезни ужасный почерк, повышен гомоцистеин, В6, понижена фолиевая, мутация гена в фол.цикле. Бледный и часто жалуется на жар изнутри

Ответы

# 08:12 12-04-2020 Владимир Д…, обратиться
Ольга, по Вашему краткому описанию не похоже на большие трудности постановки диагноза и назначения адекватного лечения (с наблюдением за изменениями и соответствующей коррекцией лечения). Поэтому обратитесь к другому опытному психиатру и находитесь у него на достаточно долгом наблюдении. Дайте ему время подобрать лечение, хорошо удерживающее состояние, близкое к нормальному - это не всегда получается с первого раза.
# 18:18 24-09-2021 Аноним, обратиться
возможно это соматическое зболевание,ему плохо,если он вертится от боли,значит псих