детский психиатр

11:59 15-03-2022 / Олеся / Пикалево, обратиться

Здравствуйте ,пила пароксетин 9 недель диагноз депрессивно тревожное расстройство, все было хорошо, после чего купила пароксетин с3 пропила его три дня и такое ощущение что депрессия вернулась , плакала целый день , после чего порезала руки ,может ли это быть из-за смены препарата на пароксетин с 3?

Ответы

# 12:49 15-03-2022 Владимир Д…, обратиться
Олеся, мы знаем, что многие фирмы-производители выпускают это лекарство просто под названием Пароксетин, встречался нам и Пароксетин с3, но нет различия в химическом составе и принципах назначения. Однако между одними и теми же лекарствами разных фирм всегда есть мелкие различия, которые в принципе не должен, но может чувствовать пациент.
Поэтому желательно принимать лекарство от постоянного производителя.
# 19:41 15-03-2022 Владимир Д…, обратиться
Олеся, добавим, что столь разная реакция организма на одно и то же лекарство разных фирм все-таки представляется весьма странной. Совет пользоваться лекарством по возможности одной фирмы, действие которого Вам понятно, остается в силе.