детский психиатр

16:44 10-04-2022 / Аноним / Набережные Челны Республика Татарстан, обратиться

Здравствуйте, В январе этого года ребёнок стал часто присаживаться на горшок, причём, в основном, имперетивные позывы. Длится это по сей день. Пролежали в урологии, прошли весь спектр обследований- все отлично, анализы хорошие. У невролога месяц пили анвиФен и магне б6 в ампулах. Затем назначили пантогам 250 по 3 р в день месяц и эдас 306. Последнее пьём уже пол месяца никаких изменений. Хотя, к примеру, с утра часов в 10 выходит с ним гулять, гуляем до 13.00 он за это время ни разу не попросится даже. Ночью тоже спит спокойно. В садике также как и дома бегает постоянно. Я уже не могу так. Пыталась отпустить ситуацию, но., что это? И пройдёт ли это? Спасибо за любой комментарий

Ответы

# 17:25 10-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Вы правильно выбрали раздел - работа, в которой Вы нуждаетесь - это работа детского психиатра. Он может подобрать именно психиатрическое лекарство в небольшой дозе на относительно короткий срок, которое должно помочь снять напряжение с мочевых путей - раздражение этих путей. Как Вы видите, у невролога для данного пациента это не очень получается