детский психиатр

10:43 04-01-2023 / Ульяна / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит шмыганья носом у ребенка 5 лет , я не знаю что делать

Ответы

# 11:13 04-01-2023 Аноним, обратиться
К лору сходить, может быть аденоиды, может быть просто насморк, дома вытне увидите.
# 11:36 04-01-2023 Владимир Д…, обратиться
Ульяна, аноним прав - до выяснения состояния ребенка у ЛОРа Ваш вопрос никак не относится к психиатрии. Скорее всего, ребенку что-то мешает в носу (сопли, аденоиды, иное).