детский психиатр

15:42 03-06-2023 / LASKA, обратиться

Здравствуйте! Девочка 10 лет стала более застенчива чем раньше. Отказалась от любых мини- выступлений- театр сценка, пианино, спорт выступления. Раньше не было проблем, в спорте и выступлении при родителях и большой аудитории с 5 лет. Сейчас при мысли такой в глазах вижу панику… Пытались разобраться почему, если кто- то что сказал, говорит нет. Просто не хочет чтоб на нее смотрели и все. Что оказывается ей было это страшно еще с 1 го класса она просто перебарывала себя, кусала ногти. Что делать? Спасибо

Ответы

# 21:24 03-06-2023 Владимир Д…, обратиться
LASKA, В вашем рассказе нет четких указаний на психиатрию. Попробовать обратиться к детскому психологу.