детский психиатр

16:25 09-11-2023 / Юлия / Рождествено, обратиться

Здравствуйте! у ребенка инвалидность с диагнозом F84.11. Необходимо пройти переосвидетельствование в органах МСЭ для продления инвалидности. Подскажите, необходимо ли сдавать общий анализ крови, мочи и ЭКГ для выдачи направления на МСЭ?

Ответы

# 18:23 09-11-2023 Владимир Д…, обратиться
Юлия, это нужно выяснять у психиатра, ведущего ребенка. Мы уже несколько десятилетий живем в Израиле и уже не знаем формальности России - какие анализы и кому нужно представлять.