детский психиатр

17:26 28-06-2024 / Ирина / Краснодар, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста. Сыну 6 лет. В садике проблемы с поведением начались в прошлом году: мог ударить ребенка, толкнуть, постоянный протест воспитателям, не хочу не буду, я сам решаю его любимые слова. В этом году дошло до того, что каждый день он говорит плохие слова, убегает с детской площадки. Мы были у невролога он поставил нам сдвг. Мы сына водим к нейропсихологу, логопеду, карате чтоб у него выработать усидчивость. Ингода просто опускаются руки. Мы 1 сентября собираемся в 1 класс и я вообще не знаю что будет.

Ответы

# 18:17 28-06-2024 Владимир Д…, обратиться
Ирина, покажите ребенка толковому детскому психиатру. По Вашему краткому описанию не очень похоже на СДВГ. Кроме этого нам неизвестно, что сказал нейропсихолог после проверки.
# 10:22 02-07-2024 Ирина, обратиться
Владимир Д…,
Добрый день. Нейропсихолог нам тоже сказал СДВГ. Спасибо за ваш совет. Можно спросить почему вы считаете что это не сдвг. А что это может быть по вашим предположениям? Спасибо