детский психиатр

16:45 02-05-2003 / Инесса, обратиться

Ребенку 2, 5 года. 1 месяц ходит в садик, при расставании плачет, но потом целый день играет, как говорит воспитатель, очень довольный. После садика вечером начинает из нас с папой тянуть нервы - спать не буду, есть не буду, если не дашь конфету - сразу падает на пол в истерике, ломает игрушки. Что делать? Наше терпение на исходе

Ответы

# 20:24 02-05-2003 Dana`, обратиться
NICEGO, PROJDET. KOGDA PRIVODITE V SADIK, -GOVORITE, CHTO OCENJ JEGO LJUBITE I VECEROM BUDETE SPESHITJ S RABOTI JEGO SKOREJ ZABRATJ. JESLI NE BUDET SEGODFNJA PLAKATJ, TO OBESCAJTE KAKUJU- TO VKUSNJATINKU KUPITJ V NAGRADU I KUPITE, JESLI NE PLACET. A VECEROM. .. ON RAZRJAZAETSJA. TUT UZ POSTARAJTESJ TERPETJ. U NAS TOZE SAMOJE. .. NO NAM UZE 3. 5 I PROHODIT. INOGDA NE OBOJTISJ BEZ UGLA. .. UDACI.