детский психиатр

19:38 05-05-2003 / Vika, обратиться

Здравствуте, доктор. Очень прошу Вас в консультации.
Моей дочери 1г. и7м. , часто бывают капризы , но иногда , что то не вероятное в ее поведении.
Она начинает сильно плакать конечно же если что то не по ее но эти слезы доходят до истереки, я по началу сдерживаю себя, если она не видит мой ответной реакции в ее сторону, то истерика продолжается почти до рвоты, и потом сильно всхлипывает и так долго потом успокаивается.
Что же мне делать, как вести себя да плюс ковсему она иногда и ночью спит беспокойно, неожиданно может сильно закричать и звать маму или бабушку.
Я купаю ее через 3 дня с фито солью с экстратом валерианы, плюс через 1, 5- 2 м- ца даю ей таблеточки валерианы, но это мое лечение, а что посоветуети Вы.
Жду вашего совета, заранее благодарна.

,

Ответы

# 12:49 07-05-2003 Аноним, обратиться
Сущности или ГПЗ.
# 00:58 09-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очень ласково, успокаивайте, подходите, итд итп. И постарайтесь выбраться к психологу детскому, проконсультируйтесь. Тут надо разбираться в причинах тревожности. Насчет валерианы - бессмысленно.