детский психиатр

01:03 09-05-2003 / Писаренко Наталья Александровна, обратиться

УВ. РОДИТЕЛИ! С ДЕТСКИМИ СТРАХАМИ, ТРЕВОЖНОСТЬЮ, НАРУШЕНИЯМИ ПОВЕДЕНИЯ, КАПРИЗАМИ ИТД - НА ДЕТСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ.

Ответы

# 17:36 13-05-2003 Светлана…, обратиться
Ув. доктор! Моему сыну 13 лет. Он боится в квартире духов и сам не знает почему. Лекарства. которые назначали врачи не помогают. Что делать
# 00:22 14-05-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Где живете? Если в Москве, напишите мне на почту - как давно это, с чего началось и были ли раньше проблемы. И в двух словах о вашей беременности и его раннем детстве. Если не в Москве, быстро ищите психотерапевта для ребенка.
# 04:01 26-06-2003 Лида, обратиться
Пригласить батюшку, освятить квартиру, если мальчик не крешеный, покрестить. От нечистой силы спасет только крест и вера.