детский психиатр

23:22 19-05-2003 / Оксана, обратиться

Не знаю, что делать! Я очень люблю своего сына ему 8 лет. Мне очень хочется общаться с ним спокойно на пониженных тонах, но он тогда игнорирует мои слова просьбы, покая не пову тон почти до крика, он умный мальчик учится не плохо, особенно математика, с русским хуже из- за рассеиности, слишком рассеиный и не самостоятельный я понимаю, что это все мои не достатки воспитания, но просто в растеренности, иногда даже кажется, что он специально провоцирует меня на крик. Требет повышенного внимания, когда я чем то занята, когда я нахожу свободное время чтобы поговорить поиграть с ним, он уходит смотреть мультики. Если из моего рассказа можно что - то посоветовать, то пожалуйста!

Ответы

# 23:56 23-05-2003 Аноним, обратиться
Не тяните, идите к психологу. И не орите на сына, все боком потом вылезет поверьте.