детский психиатр

22:35 26-06-2003 / Света, обратиться

Моему сыну 3 года. У него проблемы со сном. Очень трудно засыпает и мало спит. Пролема сна с рождения. Спал всегда меньше нормы. В саду жалуются, что поспит 40 мин. ,а потом 1, 5 часа лежит. И вечером засыпает по 1, 5 часа. Уже и 5сказок расскажешь- а он все крутится, Уже и сама засну, проснусь- а он все по мне ползает. И спать один не хочет.

Ответы

# 09:55 27-06-2003 Аноним, обратиться
PODAVAJTE SIROPCIK MELISSAN. .. HUZE NE BUDET, MOZNO PO CAJNOJ LOZKE 3- 4 RAZA V DENJ. MI TOZE NA NOCH PJOM. I TRAVJANIJE CHAI, S MJATOJ, ROMASHKOJ, MEDIKOM. .. POPROBUJTE.
# 17:18 27-06-2003 Света, обратиться
Большое спасибо за совет. А то одно время давала валерианку, терапевт посоветовала по 1таблетке на ночь 10дней, -а потом порчитала статью, что это вредно для сердца, и переживала.
# 11:55 01-07-2003 ***, обратиться
Попейте быстрорастворимый успокаивающий детский чай (Xipp)