детский психиатр

17:39 21-08-2003 / Елена (И.Б. 431…, обратиться

Здравствуйте !
Ребенку 6 лет , после рождения дочери (2 месяца) старший сын стал пачкать трусы ( какаться), причем когда спрашиваешь зачем, отвечает, что девочка тоже какает в трусы. Как быть? Надо ли его наказывать?

Ответы

# 23:44 21-08-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Наша психолог в отпуске, а вопрос по ее профилю. В любом случае это повод для очной консультации дет. психолога. Относительно наказаний однозначно нет.