детский психиатр

18:53 29-08-2003 / Елена, обратиться

Моему сыну 11лет, беременность и роды были без патологий, сын рано заговорил, рано пошел, почти ничем не болел(раза четыре были обычные Орви), физически развит достаточно хорошо(велосипед и роликовые коньки освоились с первого раза), но у нас большая проблема с общением: он боится любых контактов с посторонними, когда говорит , никогда не смотрит в глаза, может подолгу сидеть на одном месте, не разговаривая и ничем не занимаясь. Успокойте меня, скажите, что я просто сумашедшая мамаша и что с моим сыном все в порядке.

Ответы

# 23:35 29-08-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Даже если Вы и сумасшедшая мамаша, все равно показаться психологу очно надо. Причем обоим.
# 23:58 04-09-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Согласна.