детский психиатр

11:38 16-09-2003 / Лорин, обратиться

Моей дочке 6 летю В 3 года поставили эписиндром. с того времени принимаем финлепсин, пантогам (по схеме), глицин, нервохель. Судорог больше нет. но поведение- капризность, иногда как будто бес всиляется, в садике жалуются что не слушается, ночной диурез, невнимательна, бывает даже агрессивна. ни уговоры , ни наказания не помогают. С мужем я развелась когда ей было 1, 5 года и сейчас воспитываю ее одна. Может быть проблема вэтом?

Ответы

# 21:25 16-09-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Может влиять и то, и другое, в зависимости от формы эпилепсии (эписиндром - не диагноз! ). Пациентам с эпилепсией нужно хоть раз показаться психологу (и лучше пройти нейропсихологическое обследование).