детский психиатр

10:52 04-10-2003 / Бибигуль…, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли мужу наказывать избалованную девочку 3- х лет за то, что она не слушается меня? Я считаю, что правы японцы позволяющие детям делать все что хотят до 5 лет. Он- же против и считает, что ребенок должен слушаться родителей с первых дней осознанной жизни. Как быть?

Ответы

# 00:21 07-10-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Наказывать не стоит, всегда можно обойтись объяснениями или отвлечь ребенка.