детский психиатр

14:36 13-01-2004 / Сергей, обратиться

Здарвствуйте доктор наш малыш иногда кричит во сне на моей памяти 2 раза, ребенку 5 мес. крик очень сильный, на руках не сразу успокаивается продолжает плакать, видно что еще спит, возможно испуг, соседи делали ремонт, гады могли бы потише. Крик очень беспокоит, спаибо.

Ответы

# 20:05 13-01-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Крик у грудного ребенка в 99% случаев связан с болью. Где и что болит - надо выяснять педиатру. Психиатр тут ни при чем.
# 12:27 19-01-2004 Лана, обратиться
У нас такой же крик, только без всякого шума соседей. .. просто с криком просыпается. .. примерно 2 недели. .. последние два дня перестал. .(нам 6 мес)
# 01:09 15-01-2014 Лина, обратиться
Здравствуйте!У нас такая проблема ребенку 8 лет ребенок хороший активный веселый, но только дома в школе сидит даже не шолохнется друзей мало ,но с тем с кем общается легко находит общий язык ,Уже прмерно за года три 6или 7 раз происходит такая ситуация как ночью внезапно просыпается и начинает бешенно кричать ни на какие уговоры и распросы не реагирует глаза открыты но реакции 0 так продолжается около получаса ни умывание холодной водой во время приступа не приводит в чувство он просто кричит мама боюсь,когда проходит сам не понимает почему так сильно кричал посоветуйте пожалуйста в чем может быть причина